08:28
На защите интересов жителей

Сегодня

 

Юрист в Братске на защите интересов жителей

Юрист в Братске на защите интересов жителей

В Братском районе Некомпете́нтность местных властей приводит к длящемуся нарушению прав жителей п. Прибрежный.

Так на протяжении 3 лет Администрация Братского района, проводит закупочные манипуляции по заказу в разных организациях ПСД (проектно-сметной документации) на строительство школы в п. Прибрежный. Выделяются бюджетные средства в размере около 14 млн. рублей., однако все контракты расторгаются сторонами.

Ранее сообщалось, что власти Братского района “похоронили” надежды жителей п. Прибрежный.

Создание условий по развития села, это одна из приоритетных задач поставленный Президентом РФ В.В. Путиным: «Село сегодня демонстрирует хорошие показатели и, конечно, это должно отражаться на социальном благополучии людей, которые обеспечивают нам этот уровень производства», «Опережающим темпом будет идти и программа строительства и реновации школ на селе».  — Путин В.В., 23 декабря 2021, (источник: https://er.ru/activity/news/vladimir-putin-programma-razvitiya-sela-budet-napolnyatsya-finansirovaniem).

Сотрудниками центра права «Каскад», подготовлено и направлено обращение на имя Президента РФ, в защиты интересов жителей Братского района, и проверки действия (бездействия) властей Братского района. источник

_____________________________

ЦП Каскад: юридическая помощь в Братске.

Юрист в Братске. 89086640441

Просмотров: 28 | Добавил: каскад | Теги: ЦП Каскад: юридическая помощь в Бра | Рейтинг: 0.0/0