Новые возможности в с. Калтук: #новостиБратского района

В селе Калтук в рамках государственной программы Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта» установили новую современную многофункциональную спортивную площадку. Здесь уложено резиновое покрытие на бетонной основе,  установлены баскетбольные кольца, стойки под волейбольную сетку, световые опоры для вечерних занятий. Теперь жители села могут заниматься физкультурой и спортом в комфортных условиях. Также на площадке планируется проведение районных соревнований.

Новые возможности в с. Калтук: #новостиБратского района ... Читать дальше »

Категория: Новости Иркутской области | Просмотров: 52 | Добавил: каскад | Дата: 06.11.2023

МегаФон улучшил связь в 90 населенных пунктах области

Оператор модернизировал более 210 базовых станций в локациях с наибольшей нагрузкой и повышенным спросом на быстрый мобильный интернет. Результаты работы уже ощутили жители 90 населенных пунктов региона, сообщили в компании.

Например, за месяц среднестатистический абонент отдаленного поселка Харанжино в Братском районе, где в том числе прошли улучшения на сети, скачивает около 14 ГБ трафика.

Значительных улучшений удалось достичь благодаря перераспределению трафика, особенно в пиковые часы нагрузки на сеть: в вечернее время и в выходные дни.  Кроме того, теперь у владельцев смартфонов больше возможностей пользоваться сервисом VoLTE (Voice over LTE). Абонент может без потери качества общаться ... Читать дальше »

Категория: Новости Иркутской области | Просмотров: 207 | Добавил: каскад | Дата: 29.08.2022