08:46
Золото и серебро

Состоялись Чемпионат и Первенство Иркутска по кикбоксингу, памяти дважды героя Советского Союза Афанасия Павлантьевича Белобородова. Турнир собрал 197 участников из Иркутска, Ангарска, Вихоревки, Тулуна и Зимы. В течение двух дней они состязались в разделах лайт-контакт, кик-лайт и пойтфайтинг.  Братский район представляли 7 воспитанников спортивной школы.

В результате Алексей Зуев в своей весовой категории завоевал золотые медали в разделах лайт и кик-лайт, Глеб Овчинников также стал обладателем двух золотых медалей в разделах лайт и кик-лайт, Умарбек Гуломжанов занял 1 место в разделе пойтфайтинг.

Ярослав Смирнов – серебряный призер в разделе пойтфайтинг, серебряная медаль и у Мугуддина Мехдиева в лайт-контакте. Андрей Шумилов и Александр Еремеев стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях в разделе лайт-контакт.источник

Категория: Новости Братского района | Просмотров: 18 | Добавил: каскад | Теги: кикбоксинг, Вихоревка, Братский район, Новости Братского района | Рейтинг: 0.0/0